• 2 марта 2014, воскресенье
  • Москва, Адрес: 109377, Москва, ул. 12-ая Новокузьминская, дом 6, корп. 2. Как добраться: м. Рязанский проспект, последний вагон из центра, выход на Зеленодольскую улицу. Далее по Зеленодольской улице до пересечения с 12-ой Новокузьминской улицей.

Техно-Масленица - Пройди обучение, получи диплом "Мастера Науки" и блин впридачу!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственное бюджетное образовательное учреждение ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке»
3709 дней назад
2 марта 2014 c 12:00 до 16:00
Москва
Адрес: 109377, Москва, ул. 12-ая Новокузьминская, дом 6, корп. 2. Как добраться: м. Рязанский проспект, последний вагон из центра, выход на Зеленодольскую улицу. Далее по Зеленодольской улице до пересечения с 12-ой Новокузьминской улицей.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке» приглашает всех желающих на научно-технические проводы зимы с увлекательными опытами и экспериментами, мастер-классами и экспресс-курсами, химическими и физическими шоу, битвами роботов и лазертаг… и конечно с блинами, играми и весельем! 2 марта 2014 (с 12:00 до 16:00) — “Техно Масленица”, научные мастерские. Традиции и инновации. Мероприятие бесплатное! При поддержке Центра научно-технического творчества и развития "Н.О.Т.А." и проекта " NanoCamp – нанотехнологии детям!"

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке» приглашает всех желающих на научно-технические проводы зимы с увлекательными опытами и экспериментами, мастер-классами и экспресс-курсами, химическими и физическими шоу. и конечно с блинами, играми и весельем!

“Техно Масленица”, научные мастерские
Традиции и инновации

2 марта 2014 (с 12:00 до 16:00)


Традиции
Все мы любим Масленицу – традиционный праздник с вкусными блинами и народными забавами на свежем воздухе. Все это ждет Вас в «Технораме на Юго-Востоке»!!!!

Инновации
Но помимо традиционных гуляний…. в увлекательной атмосфере ребята смогут пробовать достижения современной науки и техники.

Лазерные войны – сразиться в командных поединках с использованием laser tag 3–го поколения (полноразмерные макеты боевого оружия);

 

Angry Birds – запустить оживших любимых героев из огромной рогатки, что может быть интереснее?

 

Химическое шоу – сотворить массу увлекательных опытов сделанных своими руками вместе со студией «Политех»;

Занимательная физика – испытать магию науки, заставляющую холод не морозить, жидкость танцевать, а предметы левитировать;


Битвы роботов – управлять роботизированными моделями, вспоминая фильмы “Живая сталь” и “Трансформеры”

и много других интерактивных мероприятий.

В конце участники смогут отведать блины и получить дипломы “Мастера наук”.

Мероприятие бесплатное

Телефон для справок: +7 (495) 379-92-30

Адрес: 109377, Москва, ул. 12-ая Новокузьминская, дом 6, корп. 2.

Как добраться: м. Рязанский проспект, последний вагон из центра, выход на Зеленодольскую улицу. Далее по Зеленодольской улице до пересечения с 12-ой Новокузьминской улицей.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше